Komputer.co.id https://www.komputer.co.id Portal Informasi dan Edukasi Teknologi Komputer Sat, 09 Feb 2019 07:10:39 +0000 en-US hourly 1 https://wordpress.org/?v=5.0.4 Wow! Dengan Teknologi Tinggi, Kamera Selfie Oppo F7 Berfungsi Sebagai Fitur Keamanan https://www.komputer.co.id/2018/04/18/8735/wow-dengan-teknologi-tinggi-kamera-selfie-oppo-f7-berfungsi-sebagai-fitur-keamanan/ https://www.komputer.co.id/2018/04/18/8735/wow-dengan-teknologi-tinggi-kamera-selfie-oppo-f7-berfungsi-sebagai-fitur-keamanan/#respond Wed, 18 Apr 2018 15:58:14 +0000 https://www.komputer.co.id/?p=8735 https://www.komputer.co.id/2018/04/18/8735/wow-dengan-teknologi-tinggi-kamera-selfie-oppo-f7-berfungsi-sebagai-fitur-keamanan/feed/ 0 TV LED Media Elektronik Hiburan Masa Kini https://www.komputer.co.id/2018/04/18/8732/tv-led-media-elektronik-hiburan-masa-kini/ https://www.komputer.co.id/2018/04/18/8732/tv-led-media-elektronik-hiburan-masa-kini/#respond Wed, 18 Apr 2018 14:54:45 +0000 https://www.komputer.co.id/?p=8732 https://www.komputer.co.id/2018/04/18/8732/tv-led-media-elektronik-hiburan-masa-kini/feed/ 0 6 Wireless Router Terbaik Dengan Berbagai Harga https://www.komputer.co.id/2018/03/26/8720/6-wireless-router-terbaik-dengan-berbagai-harga/ https://www.komputer.co.id/2018/03/26/8720/6-wireless-router-terbaik-dengan-berbagai-harga/#respond Mon, 26 Mar 2018 15:51:23 +0000 https://www.komputer.co.id/?p=8720 https://www.komputer.co.id/2018/03/26/8720/6-wireless-router-terbaik-dengan-berbagai-harga/feed/ 0 10 Merk Hardisk Internal Terbaik di Dunia https://www.komputer.co.id/2018/01/04/8696/10-merk-hardisk-internal-terbaik-di-dunia/ https://www.komputer.co.id/2018/01/04/8696/10-merk-hardisk-internal-terbaik-di-dunia/#respond Thu, 04 Jan 2018 15:56:22 +0000 https://www.komputer.co.id/?p=8696 https://www.komputer.co.id/2018/01/04/8696/10-merk-hardisk-internal-terbaik-di-dunia/feed/ 0 6 Kelebihan Headset Bluetooth Samsung https://www.komputer.co.id/2017/11/22/8663/6-kelebihan-headset-bluetooth-samsung/ https://www.komputer.co.id/2017/11/22/8663/6-kelebihan-headset-bluetooth-samsung/#comments Wed, 22 Nov 2017 06:18:20 +0000 https://www.komputer.co.id/?p=8663 https://www.komputer.co.id/2017/11/22/8663/6-kelebihan-headset-bluetooth-samsung/feed/ 1 Harga dan Spesifikasi Laptop Asus ROG Gaming Terbaru https://www.komputer.co.id/2017/10/24/8656/harga-dan-spesifikasi-laptop-asus-rog-gaming-terbaru/ https://www.komputer.co.id/2017/10/24/8656/harga-dan-spesifikasi-laptop-asus-rog-gaming-terbaru/#respond Tue, 24 Oct 2017 14:54:24 +0000 https://www.komputer.co.id/?p=8656 https://www.komputer.co.id/2017/10/24/8656/harga-dan-spesifikasi-laptop-asus-rog-gaming-terbaru/feed/ 0 Daftar Harga Laptop RAM 4GB Termurah Terbaru https://www.komputer.co.id/2017/10/24/8650/daftar-harga-laptop-ram-4gb-termurah-terbaru/ https://www.komputer.co.id/2017/10/24/8650/daftar-harga-laptop-ram-4gb-termurah-terbaru/#respond Tue, 24 Oct 2017 14:25:18 +0000 https://www.komputer.co.id/?p=8650 https://www.komputer.co.id/2017/10/24/8650/daftar-harga-laptop-ram-4gb-termurah-terbaru/feed/ 0 Cara Mengatasi Laptop Cepat Panas Dan Overheat https://www.komputer.co.id/2017/10/24/8644/cara-mengatasi-laptop-cepat-panas-dan-overheat/ https://www.komputer.co.id/2017/10/24/8644/cara-mengatasi-laptop-cepat-panas-dan-overheat/#respond Tue, 24 Oct 2017 08:04:01 +0000 https://www.komputer.co.id/?p=8644 https://www.komputer.co.id/2017/10/24/8644/cara-mengatasi-laptop-cepat-panas-dan-overheat/feed/ 0 Cara Uninstall Software Sampai Tuntas Hingga Akhir https://www.komputer.co.id/2017/10/24/8639/cara-uninstall-software-sampai-tuntas-hingga-akhir/ https://www.komputer.co.id/2017/10/24/8639/cara-uninstall-software-sampai-tuntas-hingga-akhir/#respond Tue, 24 Oct 2017 07:29:18 +0000 https://www.komputer.co.id/?p=8639 https://www.komputer.co.id/2017/10/24/8639/cara-uninstall-software-sampai-tuntas-hingga-akhir/feed/ 0 Tips Membeli Laptop Berkualitas Yang Wajib Diketahui https://www.komputer.co.id/2017/10/21/8636/tips-membeli-laptop-berkualitas-yang-wajib-diketahui/ https://www.komputer.co.id/2017/10/21/8636/tips-membeli-laptop-berkualitas-yang-wajib-diketahui/#comments Sat, 21 Oct 2017 15:54:36 +0000 https://www.komputer.co.id/?p=8636 https://www.komputer.co.id/2017/10/21/8636/tips-membeli-laptop-berkualitas-yang-wajib-diketahui/feed/ 1